•Ranetts•[...Растает снег и сразу сердце оттает...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для начала здравствуй, новичок!
Я, а так же вся эта ролевая приветствуют тебя у нас, в нашем, а теперь и вашем, мире. Ты зарегистрировался у нас, новичок, это похвально. Следующей ступенькой является заполнение анкеты на персонажа. Для начала хорошо подумай, кого ты хочешь играть. Конечно, можно на каждой ролевой играть одну и ту же Аньку Прокопьеву, но я думаю, намного интереснее, если вы выберете совершенно другую роль. Например, роль Зеленовой. Эта стервочка ещё та... Я, как опытный ролевик, хочу вам сказать, что адреналина намного больше, чем отыгрывание характера Липатовой или Лужиной... А ещё можно придумать неканона, но к ним относятся строже.
Так же я бы хотела напомнить о некоторых правилах при составлении анкеты:

а) Анкета пишется от третьего лица. Как ни как, вы не свою анкету пишете.
б) Ваш персонаж, а в особенности неканон, не лишён недостатков. Даже та самая ритм - гитаристка Прокопьева не ангел.
в) Прогоняем анкету через программу Microsoft Word. Согласитесь, неочень приятно читать анкету, которая содержать множество очепяток и ошибок.
г) Если администраторы сказали, что анкету нужно исправить, не надо доказывать вашу правоту. Лучше исправить, ведь, поверьте, это в ваших интересах. Между прочим, я знаю, что когда пишешь пост с помощью исправительных программ или тебя просят исправить ошибки/неточности, развивается логика и запоминание.
Дерзайте!

1. Ф. И. О. персонажа :
[На русском и на английском языке. Не величать же вас: "- Эй, ты!" Учителям обязательно отчество, ученикам - нет.]
2. Класс :
[Мы играем по 10 классу, значит, 10 "А" или 10 "Б". Наших неканонов распределяю сама.]
3. Возраст :
[10 класс - 15 лет, 11 класс - 16 или 17. Учителям от 25.]
4. Характер :
[В мире не существует только черное и белое. В мире миллионы их оттенков (с)
Должен содержать не менее пяти строк и не состоять из предложений в одно слово. Описываем точно, где надо, с разъяснениями. И помним. Ангелов среди нас нет. ]

5. Внешность :
[Рсписываем всё и не в двух словах.]
фото персонажа :
[Является обязательным пунктом. Фото должно быть и никаких "Нету". Особенная просьба неканонам заглянуть в список занятых внешностей, чтоб не было никаких проблем.]
6. Биография :
[Ваша биография - это ваше лицо. Поэтому распишите всё поподробнее, в особенности это касается неканонов.]
7. Хобби, увлечения, интересы :
[Что ваш персонаж делает в свободное время? Только можно напомнить: вся школа не может писать стихи и поголовно играть на гитарах, а также мечтать попасть в группу "Ранетки". Степнов, как говорится, всех звал - да никто не пошел...]
8* Твоё имя\ник :
[Вот например, на ролевых много Насть развелось... хД]
9* Опыт игры :
[Не стесняемся, делимся! Может, вы новичок, тогда мы вам поможем...]
10* Посещение ролевой
[Если вы не будете посещать форум каждый день, не надо этого писать. Администрация тоже люди, со своими проблемами, все понимают. Но и вы нас поймите: если вы канон, то обязаны появиться и помахать ручкой хотя бы во флуде раз в два дня. Неканон - раз в четыре дня. Далее - в тему "Отсутствие|Уход"]
11* Связь с вами :
[Никаких ЛС. Если вы пропадёте, как мы до вас достучимся- то? Либо аська. Можно отправить по личке Лере, либо высветить здесь. Вы же хотите узнавать о новостях на ролевой, так сказать, из первых рук? Вот и я о том же]
12. Статус персонажа :
[Такая мааасенькая графа под ником и над авиком.]
13. Пароли :
[Ничего не знаю, ищите... В правилах]
13. Реклама :
[НЕ В АСЬКЕ!!! Точная ссылка.]

Код:
[b]1. Ф. И. О. персонажа :[/b]
[i][/i]
[b]2. Класс :[/b]
[i][/i]
[b]3. Возраст :[/b]
[i][/i]
[b]4. Характер :[/b]
[i][/i]
[b]5. Внешность :[/b]
[i][/i]
[b]фото персонажа : [/b]
[i][/i]
[b]6. Биография :[/b]
[i][/i]
[b]7. Хобби, увлечения, интересы :[/b]
[i][/i]
[b]8* Твоё имя\ник :[/b]
[i][/i]
[b]9* Опыт игры :[/b]
[i][/i]
[b]10* Посещение ролевой[/b]
[i][/i]
[b]11* Связь с вами :[/b]
[i][/i]
[b]12. Статус персонажа :[/b]
[i][/i]
[b]13. Пароли :[/b]
[i][/i]
[b]13. Реклама :[/b]
[i][/i]

0

2

0

3

Отредактировано Николь Уэйл (2008-12-31 02:07:48)

0

4

Отредактировано Лера Новикова (2009-01-01 23:09:22)

0

5

Так или вы сейчас убираете Анкету Риты и ее авик или аватар Леры или мы будем разговаривать через администрацию.Этот авик не ваш ,на него есть авторские права так что убирайте его от сюда и не знаю где он  у вас еще есть.

Модератор форумов.MYBB

0

6

Через администрацию и будем общаться!!! Да я вас лично в бараний рог погну, плагиатчики фиговы!!!

0